Мысли, хуле.
Год завершается, год подходит к концу. Так принято просто, брать за исчисление календарные месяцы, их зацикленость. По сути мысли посещающее меня так же зациклены, только в большом пространстве нашего бытия. Не за один год они скопились и так же не за один год они ещё не развеялись. Так что видимо мы живем в замкнутом временном пространстве, хотя для некоторых и сейчас многочисленных людей, существует прогресс — типа айфон, или патриотизм — типа войны или олимпиады. И что не мало важно, весь остальной мир в миг отупел.


Мы лишились друзей и родственников живших некогда рядом с нами. Мы гордо называем нашу страну Россией. Но к сожалению я не могу понять за что я должен испытывать гордость живя в своей стране. За то что Газпром это национальное достояние. Да врот его ебать и всех топов работающих там. Построить 20 школ или садов на всю Россию, и пиздеть об этом как о нечто космическом и инновационном, как сколково:). Те деньги которые лежат в «карманах» людей управляющих нашим гос-ом, хватило бы что бы мы смогли построить ГОСУДАРСТВО а не рассею.
Все реформы которые были воплощены в жизнь не принесли пиздёжного эффекта. Нам жить не стало лучше. Но к сожалению патриоты терпят все невзгоды, потому что так им сказали, что надо потерпеть и все будет зер-гуд. Больше года назад доллар взлетел вверх, а мы от него зависим, кто бы что там не пиздил, и нас попросили чуть-чуть потерпеть, сейчас царь путин сделает рубль мировой валютой. Ну о продолжении в общем то и говорить не стоит.

Хочется лишь подчеркнуть утопию нашего бытия, как говорит мой знакомый — России не нужны умные и работящие люди, ей нужно стадо. К сожалению сейчас я вижу Россию именно такой страной, конечно же не всё население является стадом, но большая часть нашей страны слушает и равняется на то что говорит и вещает наше телевидение, а оно является первым рычагом управления людьми.
Люди не хотят слышать кого то другого, и все доводы которые ты им приводишь находят контраргументы которые им сказали по телевидению, основываясь на исторических фактах, чтоб авторитетнее звучало.

В этом году я бывал на Украине, как и всегда, каждый год, всегда будут ездить туда и навещать своих родственников. Так вот, проходил таможню, уже обратно в Рашку, Хохлов кстати прошел на ура без каких либо вопросов.
А вот в Рашке началось веселье, сначала мне какой то погранец стоял втирал о тупизме Украинского народа и его предводителях, затем на паспортном контроле 5 человек рассматривали мой паспорт, где к слову стоит куча отметок о прохождении границы России-Украины и Грузии (так же врага русских патриотов). Затем меня местно ФСБ пригласили на собеседование, не для работы конечно… а ведь я путешествовал велосипедом, и время мое ограничено но их это не волновало. Я обещал одному должностному лицу что напишу об этом, и что возможно в грубой форме. Но писать по приезду я ничего не стал, собственно и сейчас ничего грубого не напишу.
Просто был факт прохождения границы РОССИИ его граждонином!

К слову на Укриану я съездил хорошо, как и всегда, никто там никого не ест и не мучает, люди остаются людьми, верят и надеяться.
Был на кладбище где много, много свежих могил молодых ребят погибших за свою страну и за свою землю. Кто бы что не говорил.
К чему это я всё? Да к тому что заебало жить или выживать. И «верить» тому что говорят с экранов ТВ.
Правды нет и вряд ли она будет. Но жить необходимо, иначе мы умрем, хотя это может случится и без твоего желания. Возможно я об этом ещё напишу.

There are currently no comments.