Сегодня, в прочем как и всегда я что то думал.

Я ехал по Нахимовскому проспекту, смотрел на летящие автомобили и что то думал.

В момент мне вспомнилось как я лежу на асфальте после аварии, тогда в июле 15-го. Прихожу в некое состояние человека мыслящего и слышу сперва голос друга, который спрашивает как ты? -Все будет хорошо. Хотя на тот момент он вовсе так и не думал, а я так вообще думать не мог. После всей этой «нежности» в моё сознание прорываются, казалось десятки визгливых, балованных голосов, которые настаивают на своей правоте, и я сквозь дурман моей головы, прошу всех заткнуться, но никто не слышит меня. Пытаюсь встать, что бы посмотреть, где я, на каком страшном суде. Но понимаю что у меня ничего нет, кроме ушей и мутной ряби взгляда моего, а может это моё воображение рисовало происходящее вокруг. В прочем меня тогда это не сильно тревожило, я хотел спать или просто не быть здесь., и было тошно от всех этих пидорасов.

От их голосов становится тошно и начинает кружить голову. Спустя какое то время я понимаю что произошло и что хотят эти твари. Уж простите, иначе таких людей я назвать не могу. Видя как у тебя на глазах лежит и не шевелится человек, пытаться выгородить какого то пидораса,  лично у меня приходит понимание того, что эти люди — ничего, пустое место. Отуплённые и пустые личности, которые не несут в себе ровным счётом ничего для развития этого мира. Они паразиты.

Так вот Нахимовский периодические возвращал меня от мыслей прошедших, но тянул меня в мысли насущные.

Безразличие к близким нашим товарищам и друзьям, если таковое понятие ещё сохранилось. Все сейчас живут сами по себе, все плачут и стонут от безденежья и скуки на пляжах морей. Все несчастны и бедны, все очень умны. Все хотят натурального! Каждый уверен что прав в своей правоте, и несчастен в своей окружающей среде.

С такими мыслями я подъехал к дому где должен был отдать заказ человеку сделавшему его на сайте sachmeli.ru  не реклама ни разу.

Отдал заказ, подарил подарки к заказу, что бы сделать приятно, что бы человек почувствовал мою искренность, моих намерений. Мы оба остались довольны, я от радости человека, желавшего помочь детям (покупая аджику, пол стоимости мы отправляем в детский дом), человек от того что помог детям и получил что то вкусное за это.

Отдав заказ, я доковылял до машины, почему то именно сегодня нога захотела разболеться больше обычного, но таки довела меня до машины и позволила нажимать педаль акселератора. Ехал я домой всё там же по Нахимовскому.

Мысли были всё те же, глядя на спешащих горожан.

Задаю вопрос зачем и куда вы так спешите? вы выигрываете 30секунд опережения, а в момент можно сократить чью то жизнь до чёрной дыры. Или вырвать из жизни человека то, чем он так дорожил, что он так страстно любил. А теперь это пустота которую заполнить нечем.

Слушаю Rudimental — Waiting All Night ft. Ella Eyre и кайфую и мечтаю, и думаю о своих друзьях и товарищах, и конечно же о своих близких и родствениках. Просто стараюсь жить и пить каждый день до самого его конца.

Просто захотелось написать что то.

There are currently no comments.