Я верю, настанет день и кто-то спустится на эту планету, но не привезёт нам эскимо, а просто скажет, что вы сами себя уничтожили, вы сами себя просрали. Мы просто смотрели на вас, все 2020 лет и ждали что вы одумаетесь и сломите те преграды, которые перед вами возникали, мы ждали что вы наладите свой быт, своё существо. Но вам оказалось проще плыть в этом мире и мечтать о другом.

Мне правда не понятно, к чему идёт наша цивилизация, к чему мы идём, почему поводок, который на нас накинула кучка живодёров, так тяжело порвать, ведь мы большая часть этой всемирной части. Кого-то просто купили, кого-то просто сломали, кто-то просто плывёт, кто в лодке, кто в подлодке. Почему мы такие принципиальные со слабыми, но не сильные с наглыми? Почему мы выбираем путь, который проще, который не будет гладить нас против нашей скудной шерсти? Ответ, наверное, очевиден нас просто приучили, приручили, так жить.

Я человек дотошный, или близкие могут сказать — что заёбываю своими вопросами. Когда мне говорят что нужно сделать так, я интересуюсь – почему? Но это не нравится никому. Я не понимаю почему меня могут в любой момент вызвать на работу, просто потому что я работаю в гос-ой конторе, которая сама же мне разрешила иметь так называемые нерабочие дни. Когда задаю вопрос об этом, слышу ответ, есть график и нужно его придерживаться, но пока отдыхай. Почему нельзя смотреть чуть дальше, чуть-чуть вперёд и даже немного за угол? Возможно это малость сумбурно всё описано, но смысл в том мы ведь не мясо, но нас сделали такими. Нами управляли раньше, а сейчас нами будут управлять ещё чутче.

Мы рабы, которые согласятся с хозяином что бы не опиздюлиться, потому что если ты станешь возражать, тебя никто не поддержит, все ссут, кто то ссыт потерять достаток, кто-то положение а кто и жизнь. Мы не единое общество как нам сейчас пытаются втереть. К примеру – те, кто сейчас идёт без маски тот неверный и скоро его будут пиздить, потому что скажут что именно он угроза твоему светлому будущему! Он принесёт заразу в твой дом, к той заразе что живёт у тебя в голове и дома, ты уже давно привык, а сейчас просто нужно истребить, нагнуть тех кто не согласен с режимом. РЕЖИМ это очень удобно и мы узнали об этом с молоком матери что называется. И весь мир, весь маркетинг, построен на таких простых и понятных нам с хромосом, принципов. Но есть вирус, который не принимает это во внимание и казалось бы хочет сделать лучше, но его никто не услышит… Против вируса сделают вакцины, не сразу, постепенно, эту часть людей просто сломают.

Я понимаю, что много слов уже сказано до меня, много прекрасных стихотворений, фраз, афоризмов. Но мне кажется что это всё воспринимают сквозь маску, которая создана фильтровать шлак выходящий из тебя, но она удерживает то говно, что выходит из нас и лишь плодит его, множа эта его. Действительно нас просто отупили, отупил до нельзя. Вся эта тупинская страна, с момента его правления просто заполняется говном,  в котором иногда попадаются не переваренные кусочки пищи, особенно кукуруза по вкусу, она яркая!

Как отказаться от этих мыслей? Как отписаться от этой ебаной рассылки в мозги?

Сопротивление убивает больше чем заплыв по течению.  Как научится любить так, что бы было удобно?

There are currently no comments.