Я родился в Мурманске, городе герое, и эта история, наверное совсем не об этом.

Но сейчас, она (история) начиналась именно от сюда. Почему то именно те события произошедшие в этом регионе подтолкнули меня попробовать написать то что происходит в регионе нашей блять страны.

Казалось бы сейчас всем и так известно что происходит в рамках нашей великой державы и за её пределами, и я буду тем ебучем утюгом который скажет тоже самое, что говорят другие утюги нашей планеты – мы сука подавлены вирусом. О нём можно говорить много и многие отпариватели уже написали всё что можно, просто каждый по своему.  Но есть одна нить в этой ситуации, даже нет, две нити, две линии поведения людей, хотя может быть и три. Первая- властьимущих, вторая – крестьянская, и возможно та самая третья – свободомыслящих (неверных и прокажённых).
В общем то я не хочу писать о фальши и абсурдности всего происходящего, я надеюсь 3-й вариант нити мыслящих адекватно, воспринимает происходящее и рефлекторно мажет вазелином анус, только для того чтоб было проще принять всю суть и безволие происходящего и втыкаемого всем живущим. Лишь потому что мы НЕ МОЖЕМ, не дают нам такого ПРАВА, запретить делать ИМ всё что они захотят с нами делать. (даже сейчас транслируя это на электронную бумагу, мой кот (видимо он из этих), пытается сесть на клавиатуру и проявить свою любовь (заботу, как говорит нам гос-во), именно в этот момент.) Но я постараюсь, выразить свои мысли, малую долю того что теребит моё сердце и душу. Я верю в то что душа у меня есть, есть слова и мысли которыми я делюсь с…

Таки вот, происходящее в нашей федерации мира сего, именно мира, ведь мы неотъемлемая часть это блядского и продажного мира. И мы типа пишем историю, как наибольшая часть этого мира, но лишь наибольшая фактическая физическая земля. Умы которые заседают во главе этого куска территории не стоят ни гроша. Они продали себя, продали за наши души, которые являются ахуенной манипуляционной валютой, именно блять валютой, мы в понимании ИХ именно валюта, расход, который тратится на достижение целей нас имеющих. Мы подчинены этому режиму и нами просто распоряжаются как угодно ИМ. Мы лишь колода карт, фантиков, фишек, которые легко сбрасываются и подавляются в любой ситуации угодной ИМ.

К чему я писал о Мурманске, в начале 2000 и именно в 2000 там произошёл некий крах, провал, беда, трагедия для 118 семей, и возможно трагедия нашего мира, нашего с вами блядь мира. Трагедия, которую сделали хирургической операцией на головном мозге, неведомо больных, никогда не подозревавших о том, в какой стадии становления своего сознания они живут. Завернули и повернули так, что просто не оставили мысли, – поле.

С тех пор прошло 20 лет! За это время многое менялось в жизни каждой нити, каждый жил и умирал, шёл к пути победы. Этой сука беспощадной и не ощутимой победы. Которую сейчас нам пичкают под безысходностью нашего существования, если бы не победа – то край. А какой край, не понятно. Нас всегда рвали и раздирали на куски победы, кто то погиб — то во благо. Во благо процветания нашей сука ёбаной дермократии или же коммунизма, кому как удобно, нам оставили право выбора, ха ха. Нас привели к тому что нам не оставили места думать! Нас водят на поводке или же пасут при помощи собак отданным приказ – управлять стадом!
Мы дали им возможность делать с нами всё что ИМ необходимо, в обмен  на мнимую свободу своей свободы или похуизма даже – мне хорошо и это главное. Нам внушили такую свободу, такие ебаные устои, в которых человек из другой нити – никто. Т.е. по сути любая другая личность. Волна «любви» граждан этой страны, захлестнула их головы, волна которая исходит из телеэкранов, мобильников и просто в общественном месте, которое кстати посещать без маски и перчаток запрещено! Вы понимаете блять запрещено! Нам запретили, а мы проглотили. Конечно, запретили под предлогом страха быть сломленным вирусом. Но для пущего успеха ещё и штраф воткнули. До коль это будет приниматься народом? Когда эти нити начнут мыслить здраво? Видимо никогда. Человек стал скотиной, которой нужно управлять и манипулировать. Есть такая парода собак лайки, хаски, которых нужно дрессировать  они должны знать твёрдую руку хозяина иначе получится кошка, которая гуляет сама по себе. Вот и мы надели намордники, и чтоб сходить хапнуть воздуха, просим разрешения у ёбаного оленевода. Абсурдность ситуации такая же как и этот текст. Но мы и это сглатнём.

Нас видимо с советских времён приучили, что нужно боятся перечить власти. Власть умнее и лучше знает что для тебя хорошо. Нас отупили и опорожнили, дали нам возможность красовать наши ебальники в сетях и получать лайки за это, от них видимо либидо растёт, потом нас научили монитизации этих лайков и мы поверили в то что мы тоже что-то значимое и самое главное разумное!, для народа и для тех кто смотрит на нас. Этот как индустрия поп музыки к примеру, к слову сказать у нас всё индустрия чего-то. У нас касты. Правящие, медийные, военные, псевдо аппозиционные и так называемый электорат, хотя я бы назвал всё это стадом. Стадом в совокупности и взяв каждое звено в отдельности. Но естественно этим хаосом кто то рулит совсем небольшая каста, но которая имеет влияние на другую касту, а та в свою очередь без проблем влияет на другую и так по цепочке или же наверное лучше сказать пирамиде. И что самая парадоксальное низшая часть этой пирамиды это основа, мы с вами, но мы почему то не можем изменить ход событий. Не будет нас не будет и пирамиды. Мы не изменяем текущих событий мы плывём в подводной лодке,  которая иногда выныривает на свет и позволяет пополнить запас свежеотравленного воздуха. А если что то произойдёт в этом саркофаге, несогласие или же не дай бог противостояние власть имущим, нас просто положат на дно и тихо убьют.

Печально  и грустно что безысходность загнала людей к телевизорам и часто к труду несправедливо оплачиваемому – потому что надо!