2013 год, на счастье, как и прошлый, выдался богатым на путешествия. Как обычно, посещал я Украину. В этом году, кстати, свой ежегодный велотрип на Украину я совершал с супругой. И в целом, в этом году мы ездили побольше вместе, так как оказались оба безработными.
Помимо Сум, мы посещали полуостров крым на автомобиле с велосипедами, палаткой и подругой Светланой, которая нихуя не походница.
Кстати о мате. В повествованиях его, возможно, будет много, но это никоим случаем не влияет на мое хорошее отношение к вам, дорогие читатели, друзья и просто случайно попавшие сюда чуваки и чувихи.

Итак, о чем это мы тут читаем.. Ещё были путешествия в Орёл, Грузию — аж два раза. Так же за этот год мы уже сменили две машины. Пыжулю отдали в хорошие руки. На пыжике мы проехали около 60 тыс км. за два года, и всё это в основном путешествуя по России и странам СНГ.
И похуй что у нас народ хуёвый, это кстати сарказм, путешествовать круто, хотя и довольно-таки часто встречаются отдельно взятые долбоебы, но это уже зависит не от места, а от среды воспитания, никоим случаем не хочу обидеть родителей тех долбоёбов которые могут всплыть здесь, как гамно по весне.

Так вот, про пыжулю. Возможно, это будет кому-то интересно и пригодиться при выборе автомобиля. Так вот, если вы любитель много ездить по странам СНГ, то есть такой же дебил как и я, то лучше купите другую машину, потому что эту будете постоянно чинить. Хотя может это я такой странный, что слишком часто прислушивался к её дыханию, и чуть что спешил подлечить его. В общем и целом — машина хорошая, комфортная, просторная, приёмистая в меру (1,6 / 110 л.с. ). Но сука иногда с запчастями возникали проблемы, но все как правило решаемо, вопрос времени и средств.
Я на ней ездил и по снежным барханам и по заснеженным перевалам и по каменным глыбам и нигде она меня не подвела. К примеру, по зиме выезжал из города Сумы через таможню в Юнакивке во время сильного снегопада или даже ниибаца какой сильной метели. И ничего — пробивала наша пыжула все снежные заносы как трактор. Правда был подобный случай и под ростовом, по пути в Грузию, в январе 2013 года, так там у меня снег понабился в вентилятор радиатора и он благополучно наебнулся. Вернее, как позже, выяснилось наебнулся сам блок. Но ехать было стрёмно в мацкве -30 на КавказЗемле около +15. А в Грузии так доходило и до +30 на солнце. Но один хуй его починил чудо грузинский электрик. Так что всё починяемо!
Естественно прокладка меж рулём тоже играла не последнюю роль во всех приключениях.

Что то я углубился про пыжика. Хотя собирался то написать про то как съездили в Грузию на машине в сентябре 2013 года, но об этом в самую последнюю очередь, ведь до этого были другие трипы.
Наверное про один из них я щас и расскажу, а потому уже вернусь к чему то другому. Благо есть о чем рассказать.

Крым
Грузия зимой
Грузия летом
Отзыв о citroen и сервисе

There are currently no comments.